г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
+7 (4832) 29-63-75
mail@termotron.ru

Каталог товаров
АО «Термотрон-Завод» на VI Международном железнодорожном салоне «ЭКСПО 1520»

АО «Термотрон-Завод» на VI Международном железнодорожном салоне «ЭКСПО 1520»

5 Сентября 2017

Название салона говорит само за себя – это смотр новинок, которые производятся и поставляются на «пространстве 1520», но при этом востребованы всюду, где есть рельсовые пути. Эксклюзивная в своем роде встреча проводится раз в два года и включает в себя не только выставку, но и обширную деловую программу, позволяющую наладить прямые контакты заказчиков и производителей железнодорожных техник и технологий.

Уникальный VI Международный железнодорожный салон техники и технологий «ЭКСПО 1520» проходил в Щербинке с 30 августа по 2 сентября.

Участниками нынешнего «ЭКСПО 1520» стали 700 компаний, представлявшие свои достижения как на выставочных стендах, так и на демонстрационных путях и динамической экспозиции Экспериментального кольца.

АО «Термотрон-Завод» продемонстрировал посетителям и гостям «ЭКСПО 1520»  стрелочные электроприводы УВП, предназначенные для высокоскоростного движения до 400 км/ч, шпальные электроприводы СПМ, шпальные дроссель-трансформаторы переменного тока ДТШ, электродвигатели реактивные универсальные бесконтактные ДРБУ и устройства контроля УК-С.

В течение всех дней работы салона интерес посетителей к экспозиции завода не угасал. Старший советник президента ОАО «РЖД» Валентин Гапанович, осмотрев образцы оборудования, отметил значимость новых разработок отечественных производителей.

«ЭКСПО 1520» стал эффективной площадкой для заключения крупных сделок между мировыми производителями и потребителями железнодорожных техник и технологий. Надеемся, что интерес, проявленный участниками нынешнего салона к изделиям АО «Термотрон-Завод», трансформируется во взаимовыгодные контракты.

EXPO5.jpg

EXPO4.jpg

EXPO3.jpg

EXPO.jpg

EXPO2.jpg


Возврат к списку

сертификаты.jpg


      © 1965-2023  ООО "Термотрон-Завод"
г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
td@termotron.ru
Телефон:

+7 (4832) 29-63-75

Мы в социальных сетях:

разработано в Магазин готовых сайтов - Веб-Центр

Яндекс.Метрика