г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
+7 (4832) 29-63-75
mail@termotron.ru

Каталог товаров
Ещё одна новинка

Ещё одна новинка

29 Июля 2020

Многошпиндельный горизонтальный токарный автомат с ЧПУ SA-20B южнокорейской компании NEXTURN установлен в механическом цехе ООО «Термотрон-Завод». Это современный высокоточный станок, который заменит токарно-винторезные станки 250-ИТВ.

«На новом автомате будет производиться обработка мелких деталей большими партиями с гораздо более высокой производительностью, чем сейчас на универсальном оборудовании,— рассказывает главный технолог предприятия Сергей Рожнов. — Станок полностью автоматизирован, а участие человека в его работе минимально. Оператор занимается только предварительной настройкой, периодическим контролем и заменой инструмента по необходимости. Автомат сам загружает прутки, изготавливает детали и выгружает их на конвейер».

Автомат выполняет не только токарные и универсальные, но и часть шлифовальных, сверлильных и фрезерных операций, которые выполнялись на большом количестве оборудования. Запуск станка также позволит сократить заготовительные операции, так как оборудование работает на автоматной стали трёхметровой длины.  

токарный автомат.jpg


Возврат к списку

сертификаты.jpg


      © 1965-2023  ООО "Термотрон-Завод"
г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
td@termotron.ru
Телефон:

+7 (4832) 29-63-75

Мы в социальных сетях:

разработано в Магазин готовых сайтов - Веб-Центр

Яндекс.Метрика