г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
+7 (4832) 29-63-75
mail@termotron.ru

Каталог товаров
Современное помещение для конструкторов и технологов

Современное помещение для конструкторов и технологов

22 Января 2018

Отделы главного технолога и главного конструктора АО «Термотрон-Завод» переехали в новое  просторное помещение.

В производственной практике нет изделий, которые являются творческим созданием одного исполнителя. Инженер-конструктор работает в тесном содружестве с разными специалистами, среди которых первое, основное и ведущее место занимают технологи. В процессе выполнения проекта они настолько взаимосвязаны, что в конце концов сливаются в единую команду. Именно поэтому руководством предприятия было принято решение собрать всех специалистов, занимающихся техническим творчеством, в одном помещении.

Целое крыло на втором этаже административного корпуса отведено под рабочие места конструкторов и технологов. Единое просторное и светлое пространство, которое разделяют лишь фактурные кирпичные колонны, оборудовано изготовленной на заказ мебелью в стиле скандинавского минимализма.

«В том, что конструкторы и технологи теперь работают в одном помещении, я вижу несомненный положительный момент — совместная тесная работа двух подразделений будет направлена на улучшение качества проектирования, — говорит главный инженер предприятия Сергей Давыдов. — Объединение усилий позволит достичь необходимых результатов в кратчайшие сроки». 

DSC_0708.JPG

DSC_0721 копия.jpg

DSC_0703.JPG


Возврат к списку

сертификаты.jpg


      © 1965-2023  ООО "Термотрон-Завод"
г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
td@termotron.ru
Телефон:

+7 (4832) 29-63-75

Мы в социальных сетях:

разработано в Магазин готовых сайтов - Веб-Центр

Яндекс.Метрика