г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
+7 (4832) 29-63-75
mail@termotron.ru

Каталог товаров
Новая дробемётная установка

Новая дробемётная установка

6 Июля 2021

Дробемётная установка запущена в литейном цехе ООО «Термотрон-Завод». Оборудование предназначено для очистки потоком дроби отливок от пригара, остатков песка и формовочной смеси.

«Нашей старой камере было больше 40 лет, — рассказывает главный металлург предприятия Дмитрий Туркин. — Вопрос её замены прорабатывался нами в течение последних трёх лет. В начале этого года завод-производитель по нашей заявке начал изготовление установки. К нам она была доставлена в начале июня. Затем был процесс монтажа и пуско-наладки. В настоящее время оборудование запущено и работает в штатном режиме».

По словам Дмитрия Александровича, новая установка существенно ускоряет процесс обработки отливок. Она имеет регулировки режима вращения турбин, что  позволяет получать отливки без дефектов.

В ближайшее время также ожидается поставка консольно-поворотного крана, который будет обслуживать камеру: навешивать и снимать отливки с подвесок. Это позволит разгрузить мостовой кран, занятый на других операциях в литейном цехе.

«Несмотря на сложившуюся в мире непростую ситуацию, мы продолжаем процесс модернизации оборудования, — говорит исполнительный директор ООО «Термотрон-Завод» Антон Абушенко. — Мы постоянно работаем над повышением качества выпускаемой продукции, ведь она отвечает за безопасность людей». 
image-05-07-21-02-34.jpeg
DSC_0676 .jpg

Возврат к списку

сертификаты.jpg


      © 1965-2023  ООО "Термотрон-Завод"
г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
td@termotron.ru
Телефон:

+7 (4832) 29-63-75

Мы в социальных сетях:

разработано в Магазин готовых сайтов - Веб-Центр

Яндекс.Метрика