г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
+7 (4832) 29-63-75
mail@termotron.ru

Каталог товаров
Презентация новинок

Презентация новинок

16 Мая 2019

На открывшейся в Москве 14 мая выставке «ЭлектроТранс» ООО «Термотрон-Завод» представил свои новинки — систему микропроцессорной централизации МПЦ-Термотрон и первый отечественный стрелочный привод для трамвайных переводов СПТ. Кроме того, специалисты транспортной отрасли и гости выставки смогли оценить и уже зарекомендовавшее себя оборудование брянского завода — дроссель-трансформатор ДТ-0,17-2500, стрелочный привод СП-6М, шлагбаум, комплект шкафов электропитания устройств автоматики и телемеханики ШПАТ.

В рамках деловой программы выставки проходят круглые столы, семинары и совещания. На круглом столе «Комплексные системы обеспечения безопасности и управления движением для метрополитена и городского рельсового транспорта» главный конструктор ООО «Термотрон-Завод» Дмитрий Алексанников рассказал о трамвайном приводе СПТ, перспективах его применения и ответил на вопросы участников мероприятия.

«Выставка «ЭлектроТранс» объединяет профессионалов, создающих инновационные разработки в сфере городского электротранспорта — трамваев, троллейбусов, электробусов, поездов, — говорит исполнительный директор ООО «Термотрон-Завод» Антон Абушенко. — Здесь собираются эксперты из федеральных и региональных компаний и представители эксплуатирующих организаций. Они обсуждают наиболее актуальные проблемы и намечают векторы развития отрасли. Один из них — внедрение микропроцессорных систем управления движением в метрополитене и на городском рельсовом транспорте. Отрадно, что «Термотрон» находится в тренде: мы разработали свою систему микропроцессорной централизации, которая вызвала неподдельный интерес как со стороны наших партнёров, так и со стороны предприятий-конкурентов. Большего внимания на стенде удостоился разве что стрелочный привод для трамвайных переводов. «Термотрон» — первый российский производитель подобного оборудования. Уверен, что «ЭлектроТранс» принесёт нашему предприятию новые контакты и новые идеи».

DSC_10500.jpg
DSC_09580.jpg
DSC_09760.jpg
DSC_10140.jpg
DSC_10410.jpg

 


Возврат к списку

сертификаты.jpg


      © 1965-2023  ООО "Термотрон-Завод"
г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
td@termotron.ru
Телефон:

+7 (4832) 29-63-75

Мы в социальных сетях:

разработано в Магазин готовых сайтов - Веб-Центр

Яндекс.Метрика