г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
+7 (4832) 29-63-75
mail@termotron.ru

Каталог товаров
«Раздолье» для молодёжи

«Раздолье» для молодёжи

9 Августа 2022

Команда ООО «Термотрон-Завод» стала серебряным призёром фестиваля работающей молодёжи «Лесное раздолье», который проходил в посёлке Антоновка с 5 по 7 августа. В активе заводчан призовые места в песенном конкурсе, фотомарафоне, полосе препятствий, соревнованиях по дартсу, конкурсе визитных карточек и квесте «Славянские забавы».

Открытый фестиваль молодёжи «Лесное раздолье» проходил после двухлетнего перерыва, вызванного коронавирусными ограничениями. В этом году мероприятие было посвящено году культурного наследия народов России.

В фестивале принимали участие молодёжные команды крупных предприятий и организаций Брянска и области. Для них была предусмотрена насыщенная соревновательная программа: волейбольный турнир, дартс, перетягивание каната и поднятие 24-килограммовой гири. Для творческих и креативных организаторы подготовили конкурсы  визитных карточек «Широка просторами Родина моя», костюмов из природного материала «Народный ФЭШН» и конкурс песни «Народные — хороводные». Отдельными этапами фестиваля стали конкурс поваров «Каша из топора», полоса препятствий «Под российским флагом», конкурс-игра «Лапта» и конкурс-квест «Славянские забавы».

«Здорово, что в этом году «Лесное раздолье» всё же состоялось, — отметил Генеральный директор ООО «Термотрон-Завод» Антон Абушенко. — Уверен, что за два года все соскучились и по такому формату отдыха, и по старым друзьям. Наша команда отлично выступила. Поздравляю молодёжь «Термотрона»  с этим результатом и благодарю всех участников и организаторов фестиваля за этот праздник. До встречи в следующем году». 

158.jpg

102.jpg

85.jpg

5xIjEg-3plgkyPtgHU2k16FjKnl7ep6KjSo7PYbmNmXzgF5x8QHrljptLemIR_xHsbosoiQeaaD7CnMlPRh9Nj27.jpg


Возврат к списку

сертификаты.jpg


      © 1965-2023  ООО "Термотрон-Завод"
г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
td@termotron.ru
Телефон:

+7 (4832) 29-63-75

Мы в социальных сетях:

разработано в Магазин готовых сайтов - Веб-Центр

Яндекс.Метрика