г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
+7 (4832) 29-63-75
mail@termotron.ru

Каталог товаров
Реконструкция старейшего трамвайного депо Москвы

Реконструкция старейшего трамвайного депо Москвы

2 Августа 2022

Масштабные работы по реконструкции одного из старейших трамвайных депо Москвы им. П.Л. Апакова должны завершиться в 2024 году. 30 июня объект посетил руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов. Он отметил: «Те требования, которые были к трамваям, когда это депо строилось, совершенно не соответствуют тем новым современным и вместительным трамваям, которые сейчас есть в столице. Работы ещё достаточно много, но те основные тяжёлые работы, которые необходимо было сделать, они уже практически завершены, и наши строители приступают к возведению монолитных сооружений, а также к работе с путями, которые входят в депо».

В рамках работ проводится реконструкция всего путевого хозяйства с применением устройств производства ООО «Термотрон-Завод», а именно: электроприводов, шунтовых и сериесных контактов, панелей управления стрелочными переводами. 32 стрелки будут оборудованы системой автоматизации. За счёт применения современных средств автоматизирования процесса управления движением в трамвайном парке после реконструкции будет организована безопасная работа.

«В рамках визита на объект Максима Ликсутова специалисты завода представили образцы нашей техники, — рассказывает главный инженер предприятия Сергей Давыдов. — Интерес к оборудованию проявили представители строительных компаний, проектировщики, а также руководители Московского метрополитена. Мы получили положительные отзывы на нашу продукцию, особенно отмечалось то, что она полностью российского производства».

Фото mosmetro.rutransport.mos.ru

фото 3.jpg

4 копия.jpg

5.JPG

депо 2.jpg


Возврат к списку

сертификаты.jpg


      © 1965-2023  ООО "Термотрон-Завод"
г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
td@termotron.ru
Телефон:

+7 (4832) 29-63-75

Мы в социальных сетях:

разработано в Магазин готовых сайтов - Веб-Центр

Яндекс.Метрика