г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
+7 (4832) 29-63-75
mail@termotron.ru

Каталог товаров
С Днем железнодорожника!

С Днем железнодорожника!

5 Августа 2017 Уважаемые железнодорожники! Дорогие коллеги!
Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём железнодорожника.

Железные дороги — это транспортные артерии страны. Они служат основой межрегионального и международного сотрудничества. От работы железнодорожной отрасли в значительной мере зависит развитие национальной экономики и хозяйственная деятельность большинства предприятий страны.

Благодаря добросовестному и слаженному труду путейцев, ответственности, верности традициям и преданности избранному делу, транспортные и пассажирские перевозки в нашей стране становятся всё более безопасными и надёжными.

Осенью 2017 года исполнится 180 лет со дня запуска движения по первой в стране железнодорожной линии. Сегодня активными темпами развивается в стране скоростное и высокоскоростное движение. «Сапсаны» перевезли уже больше 25 миллионов пассажиров.
Свой вклад в этот процесс вносит и АО «Термотрон-Завод», производящее оборудование для скоростей движения подвижного состава до 400 км/час.

Уважаемые работники и ветераны отрасли! От всей души благодарю вас за достойный и самоотверженный путь и желаю благополучия, здоровья и успехов в труде.

Генеральный директор АО «Термотрон-Завод» Г.С. Абушенко



Возврат к списку

сертификаты.jpg


      © 1965-2023  ООО "Термотрон-Завод"
г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
td@termotron.ru
Телефон:

+7 (4832) 29-63-75

Мы в социальных сетях:

разработано в Магазин готовых сайтов - Веб-Центр

Яндекс.Метрика