г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
+7 (4832) 29-63-75
mail@termotron.ru

Каталог товаров
На АО «Термотрон-Завод» прошел первый день международной конференции

На АО «Термотрон-Завод» прошел первый день международной конференции

19 Апреля 2017

Международная конференция «Совершенствование технических решений в области автоматики и телемеханики в условиях повышения интенсивности движения поездов в метрополитенах России, ближнего и дальнего зарубежья» стартовала в Брянске 19 апреля.

Участников конференции поприветствовал заместитель губернатора Михаил Кобозев: «Уважаемые участники конференции! Позвольте от имени губернатора Брянской области Александра Богомаза и от себя лично поприветствовать вас на брянской земле. Поверьте, она действительно гостеприимная. У вас будет возможность познакомиться с её историей и достижениями.

Нам есть чем гордиться. Мы гордимся Пересветом, гордимся подводной лодкой «Брянск», гордимся судовыми верфями, которые когда-то были заложены недалеко от Свенского монастыря, гордимся «Арсеналом», на котором по поручению Екатерины II выпускались пушки для русской армии, гордимся нашими космонавтами. Я могу продолжать этот список и дальше. Но самая главная гордость Брянщины — это люди, которые стоят у истоков её истории, создают её настоящее и будут строить будущее.

Я уверен, что сегодняшнее мероприятие будет полезно не только для завода «Термотрон», но и положительным образом отразится на экономике области в ближайшем будущем.

В регионе проведена большая работа по анализу экономики на промышленных предприятиях, сформирована программа импортозамещения. При содействии бизнеса мы вместе с депутатским корпусом приняли ряд законов, которые стимулируют развитие производства. Мы обеспечиваем государственную поддержку предприятиям, которые реализуют приоритетные инвестиционные проекты. Среди таких предприятий есть и «Термотрон-Завод», который получает соответствующие преференции. Завод является нашим, и, уверен в этом, вашим надёжным партнёром.

Я желаю вам успешной, продуктивной работы. Уверен в порядочности руководства завода, поэтому желаю вам взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества. В преддверии наступающих майских праздников также хочу пожелать всем нам чистого неба над головой. Не забывайте ветеранов, близких, родных».

Напомним, конференция проходит на АО «Термотрон-Завод» в течение двух дней. В ней принимают участие представители метрополитенов России, ближнего и дальнего зарубежья.

DSC_0529.JPG

konf1.1.jpg

konf1.2.jpg

konf1.3.jpg

konf1.4.jpg

konf1.5.jpg

konf1.6.jpg

konf1.8.jpg

konf1.9.jpg


Возврат к списку

сертификаты.jpg


      © 1965-2023  ООО "Термотрон-Завод"
г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
td@termotron.ru
Телефон:

+7 (4832) 29-63-75

Мы в социальных сетях:

разработано в Магазин готовых сайтов - Веб-Центр

Яндекс.Метрика