г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
+7 (4832) 29-63-75
mail@termotron.ru

Каталог товаров
Продолжая модернизацию

Продолжая модернизацию

22 Мая 2018

Представители АО «Термотрон-Завод» посетили международную выставку «Металлообработка-2018»

«АО «Термотрон-Завод» реализует программу по модернизации оборудования, — говорит заместитель генерального директора предприятия Антон Абушенко. — Она  способствует уменьшению энерго- и трудозатрат на производстве. Эти изменения позитивно сказываются на конкурентоспособности, что является залогом уверенного позиционирования предприятия на рынках России и за рубежом».

В рамках программы «Термотрон» только за последние два года приобрёл четыре новейших обрабатывающих центра.  Для того, чтобы оставаться в курсе последних новинок рынка, технический директор предприятия Дмитрий Бельченко и главный технолог Сергей Рожнов посетили 19-ю международную специализированную выставку оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности «Металлообработка-2018». 

Выставка входит  в десятку ведущих мировых промышленных смотров. В этом году площадь экспозиции превысила  40 000 кв. метров. В ней приняли участие более 1000 компаний из 33 стран мира.  Коллективными экспозициями при поддержке национальных отраслевых ассоциаций были представлены компании из Белоруссии, Германии, Китая, Чехии, Швейцарии, Италии, Франции. Впервые на «Металлообработке-2018» организована национальная экспозиция Великобритании.

Оборудование нового поколения на выставке продемонстрировали 500 ведущих станкостроительных компаний и предприятий России. 

выставка металлообработка.jpg


Возврат к списку

сертификаты.jpg


      © 1965-2023  ООО "Термотрон-Завод"
г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
td@termotron.ru
Телефон:

+7 (4832) 29-63-75

Мы в социальных сетях:

разработано в Магазин готовых сайтов - Веб-Центр

Яндекс.Метрика