г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
+7 (4832) 29-63-75
mail@termotron.ru

Каталог товаров
История успеха

История успеха

19 Февраля 2021

«История успеха» рассказывает о промышленных предприятиях, которые реализовали на своей территории крупные проекты по модернизации оборудования в технологическом партнёрстве с компанией DMG MORI. Это ведущий мировой производитель металлорежущих станков для токарной и фрезерной обработки. На текущей неделе съёмочная группа DMG MORI работала в Брянске, в цехах ООО «Термотрон-Завод».

«Так как наше предприятие производит оборудование для железных дорог и метрополитенов, заказчики ждут от нас, в первую очередь, высокой надёжности изделий, — говорит главный инженер ООО «Термотрон-Завод» Сергей Давыдов. — Также наши партнёры заинтересованы в том, чтобы вовремя получать от нас продукцию, тем самым реализуя собственные планы по модернизации верхнего строения пути, так как это сезонная работа.

Мы — динамично развивающаяся компания, которая видит направление своего развития, как в изделиях (а для этого необходимо приобретать новое оборудование), так и в совершенствовании профессионального мастерства наших инженеров и специалистов. Если говорить об оборудовании, то самыми важными факторами при его выборе являются качество готовых деталей, которые мы будем получать на выходе, и, естественно, цена этого оборудования. При этом ООО «Термотрон-Завод» никогда не гналось за дешевизной, отдавая предпочтение качеству. Руководствуясь этими принципами, мы когда-то познакомились с компанией DMG MORI».

В 2016 году заводом был приобретён пятиосевой обрабатывающий центр DMU 50 Ecoline, который заменил собой четыре устаревших станка. Затем были внедрены два вертикальных фрезерных обрабатывающих центра NVX 5100. В 2017 году в механическом цехе запущен уникальный для нашей страны станок NHX 6300. В 2020 году установлены токарный станок с ЧПУ CTX 310, два вертикально-фрезерных обрабатывающих центра DMC 1035V и обрабатывающий центр NVX-5080/50, который был собран специально под наши нужды. Была написана новая технология обработки вал-шестерней для СП-6М.

«Мы с удовольствием принимаем на своей территории представителей компаний-партнёров, — говорит исполнительный директор ООО «Термотрон-Завод» Антон Абушенко. — Особенно приятно, когда такого рода общение продолжается и по окончании совместных проектов. Надеюсь, ролик «История успеха» о нашем предприятии будет полезен и интересен не только коллегам-машиностроителям, но и максимально широкому кругу зрителей». 

03.jpg

vFZWC_V4sTQ.jpg

_NVKttsBGYQ.jpg

ICx5QUaebA8.jpg


Возврат к списку

сертификаты.jpg


      © 1965-2023  ООО "Термотрон-Завод"
г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
td@termotron.ru
Телефон:

+7 (4832) 29-63-75

Мы в социальных сетях:

разработано в Магазин готовых сайтов - Веб-Центр

Яндекс.Метрика