г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
+7 (4832) 29-63-75
mail@termotron.ru

Каталог товаров
Праздник для будущих первоклассников

Праздник для будущих первоклассников

30 Августа 2021

Вручение школьных наборов ребятам из Володарского района прошло в рамкахакции «Город — детям» в пятницу, 27 августа. Будущих первоклассников поздравляли заместитель главы районной администрации Алла Федорцова, начальник службы управления персоналом ООО «Термотрон-Завод» Валентина Максимова и представители организаций, участвовавших в благотворительной акции.

Акция «Город — детям» проводится в Брянске с 2002 года. В её рамках жители города, предприятия и организации оказывают помощь многодетным, неполным, приёмным и малообеспеченным семьям. Тем, кому сложно самостоятельно приобрести для школы всё необходимое.

Накануне 1 сентября ребята получили приглашение на праздник в ДК Кравцова. Здесь их ждала концертная программа, шоу мыльных пузырей, вручение ранцев с полным комплектом канцелярских принадлежностей и слова напутствия перед первым в их жизни школьным годом.

«Дорогие ребята, поздравляю вас с таким важным и ответственным моментом — началом вашей школьной жизни, — сказала, выступая перед собравшимися, Валентина Максимова. — Слушайтесь родителей, уважайте учителей и проявляйте жажду знаний. Успехов вам в учёбе и всего самого доброго!».

«Акция «Город — детям» —  отличный пример партнёрства муниципальной власти, бизнеса и горожан в сфере благотворительности, — говорит исполнительный директор ООО «Термотрон-Завод» Антон Абушенко. — Призываю всех, у кого есть возможность помогать, обязательно это делать». 

271.jpg

272.jpg

273.jpg


Возврат к списку

сертификаты.jpg


      © 1965-2023  ООО "Термотрон-Завод"
г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
td@termotron.ru
Телефон:

+7 (4832) 29-63-75

Мы в социальных сетях:

разработано в Магазин готовых сайтов - Веб-Центр

Яндекс.Метрика